赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周六 |
赛事 | 时间 | 状态 | 对阵 | 直播源 |
今日赛事 周六 | ||||||
日职联 | 13:00 | 未开赛 |
札幌冈萨多 |
VS |
神户胜利船 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
FC东京 |
VS |
新潟天鹅 |
|
日足联 | 12:00 | 未开赛 |
丸安冈崎 |
VS |
浦安矛船 |
|
澳威北后备 | 12:00 | 未开赛 |
麦格理湖后备队 |
VS |
|
|
澳塔U21 | 12:15 | 未开赛 |
格莱诺基骑士U21 |
VS |
|
|
澳塔锦 | 12:15 | 未开赛 |
|
VS |
格伦诺奇骑士后备队 |
|
澳首甲 | 12:15 | 未开赛 |
|
VS |
瓦加城流浪 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
梅特兰 |
VS |
布罗德美度兰 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
林顿加法斯 |
VS |
查尔斯顿市布鲁斯 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
亚登斯顿 |
VS |
埃奇沃斯伊格斯 |
|
澳塔超 | 12:30 | 未开赛 |
霍巴特斑马 |
VS |
河畔奥林匹克 |
|
澳塔U21 | 12:30 | 未开赛 |
朗赛斯顿城U21 |
VS |
南霍巴特U21 |
|
澳昆女超 | 12:45 | 未开赛 |
罗宾市蓝女足 |
VS |
西南昆士兰达雷女足 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
巴尔卡塔U20 |
VS |
佩尔斯U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
珀斯红星U20 |
VS |
湾水市U20 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
弗罗瑞特U20 |
VS |
因勒乌德联U20 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
埃文代尔 |
VS |
欧克莱卡诺 |
|
澳威甲 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
保尼白鹰 |
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
坎培拉奥林匹克 |
VS |
|
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
珀斯光荣U20 |
VS |
|
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
莫兰德城 |
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
阿马达尔U20 |
VS |
|
|
西澳超U20 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳西女超 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
珀斯红星女足 |
|
澳维甲 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
诺夫克特 |
|
澳维甲 | 13:00 | 未开赛 |
北部吉隆勇士 |
VS |
本特利绿茵 |
|
澳维甲 | 13:00 | 未开赛 |
伊斯特恩狮队 |
VS |
金士顿城 |
|
澳西后备 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳西后备 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳西后备 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳西后备 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳西后备 | 13:00 | 未开赛 |
尼兰西澳洲大学后备队 |
VS |
|
|
澳南女后备 | 13:00 | 未开赛 |
阿德莱德彗星女足后备 |
VS |
西阿德莱德SC后备女足 |
|
澳首甲 | 13:00 | 未开赛 |
布伦达贝拉 |
VS |
|
|
澳首甲 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳维州联 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
高宝谷太阳 |
|
澳维州联 | 13:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳维女超 | 13:00 | 未开赛 |
卡德尔联女足 |
VS |
|
|
澳维女超 | 13:00 | 未开赛 |
布伦瑞克祖云达斯女足 |
VS |
阿拉门女足 |
|
澳南后备 | 13:15 | 未开赛 |
地铁之星后备队 |
VS |
帕拉山骑士后备队 |
|
澳南后备 | 13:15 | 未开赛 |
阿德莱德彗星后备队 |
VS |
坎贝尔市体育馆后备队 |
|
澳南后备 | 13:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳南后备 | 13:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳維甲U23 | 13:15 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳维U21 | 13:30 | 未开赛 |
卡瓦利尔斯U21 |
VS |
南墨尔本U21 |
|
澳维U23 | 13:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳首U23 | 13:30 | 未开赛 |
莫纳洛黑豹U23 |
VS |
|
|
澳南超 | 13:30 | 未开赛 |
|
VS |
阿德莱德联青年队 |
|
澳南甲 | 13:30 | 未开赛 |
西部前锋 |
VS |
|
|
澳南甲 | 13:30 | 未开赛 |
富勒姆联 |
VS |
|
|
澳南甲 | 13:30 | 未开赛 |
西阿德莱德SC |
VS |
斯特尔特狮队 |
|
澳南甲 | 13:30 | 未开赛 |
塞利斯贝瑞联 |
VS |
坎伯兰联 |
|
澳昆U23 | 13:45 | 未开赛 |
布里斯班前锋U23 |
VS |
米切尔顿U23 |
|
澳昆U23 | 13:45 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳威北超 | 14:00 | 未开赛 |
麦格理湖 |
VS |
库山 |
|
日足联 | 14:00 | 未开赛 |
冲绳SV |
VS |
|
|
澳昆乙 | 14:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳昆U23 | 14:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳昆U23 | 14:00 | 未开赛 |
|
VS |
布里斯班城U23 |
|
澳昆U23 | 14:00 | 未开赛 |
罗切达尔流浪U23 |
VS |
布里斯班奥林匹克U23 |
|
澳维女超 | 14:00 | 未开赛 |
|
VS |
普雷斯顿狮队女足 |
|
澳南甲 | 14:00 | 未开赛 |
阿德莱德毒蛇 |
VS |
普雷福特 |
|
澳维女超 | 14:00 | 未开赛 |
南墨尔本女足 |
VS |
海德伯格女足 |
|
澳南后备 | 14:15 | 未开赛 |
阿德萊德奧林匹克后备队 |
VS |
|
|
国际友谊 | 14:20 | 未开赛 |
日本女足 |
VS |
|
|
澳塔超 | 14:30 | 未开赛 |
格诺尔基卡纳特斯FC |
VS |
德文波特城 |
|
澳维U21 | 14:30 | 未开赛 |
丹德农迅雷U21 |
VS |
墨尔本港鲨鱼U21 |
|
澳威甲 | 14:30 | 未开赛 |
哈柯亚东悉尼市 |
VS |
|
|
澳塔超 | 14:30 | 未开赛 |
|
VS |
金布洛治獅队 |
|
澳维U23 | 14:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳达超 | 14:30 | 未开赛 |
|
VS |
达尔文港足球俱乐部 |
|
澳威北U20 | 14:30 | 未开赛 |
北方虎U20 |
VS |
|
|
澳塔超 | 14:45 | 未开赛 |
朗赛斯顿城 |
VS |
南霍巴特 |
|
澳昆U23 | 14:45 | 未开赛 |
狮子队U23 |
VS |
摩顿湾联U23 |
|
澳威甲 | 15:00 | 未开赛 |
坎特贝利班克斯敦FC |
VS |
芒特德瑞特城流浪者 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
珀斯红星 |
VS |
湾水市 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
费雷曼特尔市 |
VS |
施蒂林马塞多尼亚 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
弗罗瑞特 |
VS |
因勒乌德联 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
巴尔卡塔 |
VS |
珀斯SC |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
阿马达尔 |
VS |
威斯顿骑士 |
|
澳威超 | 15:00 | 未开赛 |
悉尼奥林匹克 |
VS |
中央海岸水手青年队 |
|
澳南部女联 | 15:00 | 未开赛 |
霍巴特电光女篮 |
VS |
桑德林女篮 |
|
澳北部女联 | 15:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰女篮 |
VS |
黄金海岸压路机女篮 |
|
澳西超 | 15:00 | 未开赛 |
珀斯光荣青年队 |
VS |
|
|
澳西甲 | 15:00 | 未开赛 |
该城俱乐部 |
VS |
|
|
澳西甲 | 15:00 | 未开赛 |
格韦卢普 |
VS |
FC索伦托 |
|
澳西甲 | 15:00 | 未开赛 |
苏比亚科 |
VS |
|
|
澳西甲 | 15:00 | 未开赛 |
尼兰西澳洲大学 |
VS |
黛安拉白鹰 |
|
澳西甲 | 15:00 | 未开赛 |
莫道克大学 |
VS |
科克本市 |
|
菲律甲 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳威北U20 | 15:00 | 未开赛 |
莱德米尔狮子U20 |
VS |
|
|
澳威北U20 | 15:00 | 未开赛 |
麦克亚瑟公羊队U20 |
VS |
|
|
澳威北U20 | 15:00 | 未开赛 |
南区突袭者U20 |
VS |
|
|
澳威北U20 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
达尔维奇希尔U20 |
|
澳威北U20 | 15:00 | 未开赛 |
马可尼U20 |
VS |
|
|
澳威北U20 | 15:00 | 未开赛 |
希尤斯布伦贝斯U20 |
VS |
萨瑟兰德U20 |
|
澳威北U20 | 15:00 | 未开赛 |
圣乔治U20 |
VS |
新南威尔士U20 |
|
澳新南联 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
帕拉玛塔鹰 |
|
澳新南联 | 15:00 | 未开赛 |
中岸水手联 |
VS |
|
|
澳新南联 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳布甲 | 15:15 | 未开赛 |
西部精神 |
VS |
北松 |
|
澳威超 | 15:30 | 未开赛 |
莱卡特老虎 |
VS |
卧龙海岸狼队 |
|
澳南超 | 15:30 | 未开赛 |
地铁之星 |
VS |
帕拉山骑士 |
|
澳南超 | 15:30 | 未开赛 |
白城伍德维尔 |
VS |
阿德莱德SC |
|
澳南超 | 15:30 | 未开赛 |
阿德莱德城 |
VS |
莫德柏里喷射机 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
本迪高精灵女篮 |
VS |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
纽纳华丁幽灵女篮 |
|
澳南部女联 | 15:30 | 未开赛 |
墨尔本老虎女篮 |
VS |
凯西骑士女篮 |
|
新西兰联 | 15:30 | 未开赛 |
富兰克林公牛 |
VS |
奥塔哥掘金 |
|
澳北部女联 | 15:30 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队女篮 |
VS |
汤斯维尔火力女篮 |
|
中U21 | 15:30 | 未开赛 |
武汉三镇U21 |
VS |
沧州雄狮U21 |
|
中U21 | 15:30 | 未开赛 |
成都蓉城U21 |
VS |
天津津门虎U21 |
|
澳维甲 | 15:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳南女超 | 15:30 | 未开赛 |
阿德莱科梅兹女足 |
VS |
西阿德莱女足 |
|
澳维州联 | 15:30 | 未开赛 |
鲁纳沃丁城 |
VS |
埃森登皇家 |
|
澳新南联 | 15:30 | 未开赛 |
霍克斯布里城 |
VS |
|
|
澳首超 | 15:45 | 未开赛 |
莫纳洛黑豹 |
VS |
|
|
中甲 | 16:00 | 未开赛 |
黑龙江冰城 |
VS |
重庆铜梁龙 |
|
韩K3联 | 16:00 | 未开赛 |
金海 |
VS |
大邱FCB队 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
阿拉伯里奇 |
VS |
纽玛克特 |
|
澳昆超 | 16:00 | 未开赛 |
瑞德兰茨联 |
VS |
黄金海岸联 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
巴拉瑞特矿工女篮 |
VS |
埃尔特姆野猫女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
吉隆超级猫女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
澳南部女联 | 16:00 | 未开赛 |
凯勒迅雷女篮 |
VS |
诺克斯女篮 |
|
澳北部女联 | 16:00 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸女篮 |
VS |
洛根迅雷女篮 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
|
VS |
弗吉尼亚联 |
|
澳布甲 | 16:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳昆甲 | 16:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇城 |
VS |
摩顿湾联后备队 |
|
澳昆乙 | 16:00 | 未开赛 |
南部联合 |
VS |
松山 |
|
澳昆甲 | 16:00 | 未开赛 |
布里斯班前锋 |
VS |
米切尔顿 |
|
澳西后备 | 16:00 | 未开赛 |
|
VS |
乔达路普联后备队 |
|
澳昆女超 | 16:00 | 未开赛 |
半岛电力女足 |
VS |
|
|
澳昆超 | 16:15 | 未开赛 |
布里斯班狼队 |
VS |
布里斯班城 |
|
澳昆超 | 16:15 | 未开赛 |
罗切达尔流浪 |
VS |
布里斯班奥林匹克 |
|
澳昆甲 | 16:15 | 未开赛 |
卡帕拉巴 |
VS |
布罗德海滩联合 |
|
澳维州联 | 16:15 | 未开赛 |
|
VS |
波克海尔 |
|
澳中部女联 | 16:30 | 未开赛 |
伍德维尔勇士女篮 |
VS |
诺伍德火焰女篮 |
|
澳北部女联 | 16:30 | 未开赛 |
斯巴达女篮 |
VS |
麦凯陨石女篮 |
|
澳威甲 | 16:30 | 未开赛 |
北方虎 |
VS |
|
|
澳南超 | 16:30 | 未开赛 |
阿德莱德奥林匹克 |
VS |
|
|
澳昆女超 | 16:30 | 未开赛 |
伊斯顿沙伯女足 |
VS |
布里斯班城女足 |
|
澳威北U20 | 16:30 | 未开赛 |
哈柯亚东悉尼市U20 |
VS |
|
|
澳中部女联 | 16:45 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士女篮 |
VS |
森林维尔老鹰女篮 |
|
日足联 | 17:00 | 未开赛 |
枥木市FC |
VS |
滋贺湖王 |
|
日足联 | 17:00 | 未开赛 |
三重十四 |
VS |
高知联合 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
北京理工 |
VS |
泰安天贶 |
|
澳昆超 | 17:00 | 未开赛 |
昆士兰狮队 |
VS |
摩顿湾联 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
SC相模原 |
VS |
沼津青蓝 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
长野帕塞罗 |
VS |
岩手盛冈仙鹤 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
横滨体育 |
VS |
福岛联 |
|
澳维超 | 17:00 | 未开赛 |
丹德农迅雷 |
VS |
墨尔本港 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
麦克亚瑟公羊队 |
VS |
新南威尔士大学 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
FC圣乔治 |
VS |
北部精神 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
马可尼 |
VS |
圣乔治城 |
|
澳威超 | 17:00 | 未开赛 |
希尤斯布伦贝斯 |
VS |
萨瑟兰鲨鱼 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
斯特军刀女篮 |
VS |
东部小牛女篮 |
|
澳中部女联 | 17:00 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹女篮 |
VS |
中央区狮子会女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
佩里湖老鹰女篮 |
VS |
珀斯红背蜘蛛女篮 |
|
澳西部女联 | 17:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼女篮 |
VS |
湖滨闪电女篮 |
|
澳北部联 | 17:00 | 未开赛 |
北黄金海岸海鹰 |
VS |
黄金海岸压路机 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
陕西联合 |
VS |
廊坊荣耀之城 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
广州豹 |
VS |
赣州瑞狮定南旅投 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
八户于南乡 |
VS |
鸟取飞翔 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
富山胜利 |
VS |
FC琉球冲绳 |
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
莱德米尔 |
VS |
|
|
澳威甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
黑镇斯巴达 |
|
缅甸联 | 17:00 | 未开赛 |
仰光联 |
VS |
妙瓦底 |
|
菲律甲 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳昆乙 | 17:00 | 未开赛 |
荷兰公园老鹰 |
VS |
北极星 |
|
球会友谊 | 17:00 | 未开赛 |
保德比斯基 |
VS |
福马 |
|
球会友谊 | 17:00 | 未开赛 |
特马利卡 |
VS |
斯塔沃拉 |
|
澳威北U20 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
芒特德瑞特城流浪者U20 |
|
球会友谊 | 17:00 | 未开赛 |
卡尔达斯 |
VS |
莱里亚 |
|
球会友谊 | 17:00 | 未开赛 |
维亚扎布基 |
VS |
斯凯尔涅维采 |
|
球会友谊 | 17:00 | 未开赛 |
MSK贝塞夫 |
VS |
布尔诺 |
|
澳新南联 | 17:00 | 未开赛 |
赫斯特维尔 |
VS |
|
|
澳新南联 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳新南联 | 17:00 | 未开赛 |
|
VS |
骑警流浪 |
|
马来超 | 17:30 | 未开赛 |
彭亨 |
VS |
森美兰 |
|
爱沙乙 | 17:30 | 未开赛 |
维米斯 |
VS |
威克伊勒特 |
|
澳西部女联 | 17:30 | 未开赛 |
沃里克参议员女篮 |
VS |
金矿巨人女篮 |
|
澳北部联 | 17:30 | 未开赛 |
伊普斯维奇部队 |
VS |
汤斯维尔热火 |
|
中乙 | 17:30 | 未开赛 |
湖南湘涛 |
VS |
海口名城尚南堂 |
|
缅甸联 | 17:30 | 未开赛 |
伊斯佩 |
VS |
若开联 |
|
越女联 | 17:30 | 未开赛 |
陶翰KSN女足 |
VS |
河内B队女足 |
|
越女联 | 17:30 | 未开赛 |
河内女足 |
VS |
丰富府里女足 |
|
球会友谊 | 17:30 | 未开赛 |
格拉茨风暴 |
VS |
中日德兰 |
|
澳威北U20 | 17:30 | 未开赛 |
莱卡特老虎U20 |
VS |
卧龙岗狼队U20 |
|
澳南超 | 17:45 | 未开赛 |
阿德莱德彗星 |
VS |
坎贝尔市体育馆 |
|
菲律甲 | 17:45 | 未开赛 |
|
VS |
卡雅FC |
|
新加坡联 | 18:00 | 未开赛 |
淡滨尼流浪者 |
VS |
文莱DPMM |
|
新加坡联 | 18:00 | 未开赛 |
马里士他卡沙 |
VS |
狮城水手 |
|
韩K4联 | 18:00 | 未开赛 |
平泽市民 |
VS |
巨济市民 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
坡州市民 |
VS |
昌原 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
江陵 |
VS |
釜山运输 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
全南天龙 |
VS |
忠南牙山 |
|
日职丙 | 18:00 | 未开赛 |
FC岐阜 |
VS |
奈良俱乐部 |
|
日职丙 | 18:00 | 未开赛 |
大宫松鼠 |
VS |
赞岐釜玉海 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
藤枝MYFC |
VS |
爱媛FC |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
鹿儿岛联 |
VS |
群马草津温泉 |
|
澳西部女联 | 18:00 | 未开赛 |
东珀斯老鹰女篮 |
VS |
罗金厄姆火焰女篮 |
|
澳北部联 | 18:00 | 未开赛 |
凤凰阳光海岸 |
VS |
洛根迅雷 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
蔚山HD |
VS |
首尔FC |
|
韩K4联 | 18:00 | 未开赛 |
平昌FC |
VS |
|
|
韩K4联 | 18:00 | 未开赛 |
|
VS |
首尔联队 |
|
澳西甲 | 18:00 | 未开赛 |
|
VS |
乔达路普联 |
|
球会友谊 | 18:00 | 未开赛 |
查洛里 |
VS |
卡利什 |
|
球会友谊 | 18:00 | 未开赛 |
帕德博恩B队 |
VS |
黑森卡塞尔 |
|
澳中部联 | 18:15 | 未开赛 |
伍德维尔勇士 |
VS |
诺伍德火焰 |
|
韩K2联 | 18:30 | 未开赛 |
忠北清州 |
VS |
安山小绿人 |
|
韩K2联 | 18:30 | 未开赛 |
天安城 |
VS |
水原三星 |
|
韩K联 | 18:30 | 未开赛 |
济州联 |
VS |
浦项铁人 |
|
韩K联 | 18:30 | 未开赛 |
大田市民 |
VS |
江原FC |
|
澳中部联 | 18:30 | 未开赛 |
西部阿德莱德斗士 |
VS |
森林维尔老鹰 |
|
澳北部联 | 18:30 | 未开赛 |
斯巴达 |
VS |
麦凯流星 |
|
澳达超 | 18:30 | 未开赛 |
明迪尔爱瑟斯 |
VS |
凯瑟瑞纳 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
南阿德莱德黑豹 |
VS |
中央区狮子会 |
|
澳中部联 | 18:45 | 未开赛 |
斯特军刀 |
VS |
东部小牛 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
朱恩达拉普狼 |
VS |
湖滨闪电 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
曼杜拉魔术 |
VS |
杰拉尔顿海盗 |
|
澳西部联 | 19:00 | 未开赛 |
佩里湖老鹰 |
VS |
珀斯红背蜘蛛 |
|
澳门甲 | 19:00 | 未开赛 |
澳门本菲卡 |
VS |
青锋 |
|
中甲 | 19:00 | 未开赛 |
大连英博 |
VS |
苏州东吴 |
|
球会友谊 | 19:00 | 未开赛 |
埃因霍温 |
VS |
布鲁日 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
上海嘉定汇龙 |
VS |
江西庐山 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
南京城市 |
VS |
云南玉昆 |
|
澳西部联 | 19:30 | 未开赛 |
沃里克参议员 |
VS |
金矿巨人 |
|
中乙 | 19:30 | 未开赛 |
日照宇启华信 |
VS |
湖北青年星 |
|
爱沙甲 | 19:30 | 未开赛 |
帕尔努瓦普鲁斯 |
VS |
诺米联 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
梅州客家 |
VS |
南通支云 |
|
中超 | 19:35 | 未开赛 |
山东泰山 |
VS |
青岛海牛 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
上海申花 |
VS |
长春亚泰 |
|
爱沙乙 | 20:00 | 未开赛 |
塔巴沙卢查玛 |
VS |
爱尔华 |
|
爱沙乙 | 20:00 | 未开赛 |
派德B队 |
VS |
塔林利华戴亚B队 |
|
爱沙乙 | 20:00 | 未开赛 |
哈留足球学院 |
VS |
卡勒威B队 |
|
澳西部联 | 20:00 | 未开赛 |
东珀斯老鹰 |
VS |
罗金厄姆火焰 |
|
爱沙乙B | 20:00 | 未开赛 |
塔林军团 |
VS |
土勒维克 |
|
中超 | 20:00 | 未开赛 |
深圳新鹏城 |
VS |
河南队 |
|
白俄女超 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
ABFF女足U19 |
|
白俄女超 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
明斯克女足 |
|
爱沙乙 | 20:00 | 未开赛 |
塔林弗洛拉二队 |
VS |
|
|
白俄女超 | 20:00 | 未开赛 |
维迪比斯克女足 |
VS |
明斯克动力女足 |
|
白俄女超 | 20:00 | 未开赛 |
第聂伯女足 |
VS |
明斯克迪纳摩女足 |
|
爱沙乙B | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
乌拉恩 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥普沙尔 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
菲律甲 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
联城FC |
|
白俄杯 | 20:00 | 未开赛 |
利达 |
VS |
维捷布斯克 |
|
球会友谊 | 20:00 | 未开赛 |
查洛里 |
VS |
弗罗茨瓦夫 |
|
球会友谊 | 20:00 | 未开赛 |
兹沃勒女足 |
VS |
特温特女足 |
|
冰岛U19 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
哈夫纳夫约杜尔U19 |
|
球会友谊 | 20:00 | 未开赛 |
施韦因富特 |
VS |
巴洛克斯塔特 |
|
马来超 | 20:15 | 未开赛 |
沙巴 |
VS |
柔佛DT |
|
越南联 | 20:30 | 未开赛 |
芹苴鲶鱼 |
VS |
胡志明市羽翼 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
向前流浪者 |
VS |
|
|
莫桑冠 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
班威明星队 |
VS |
|
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
卡穆祖巴拉凯 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
银色射手 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴圣杯 | 21:00 | 未开赛 |
EC圣贝尔纳多 |
VS |
欧斯蒂 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
中新地 |
VS |
KPV科高拉 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
詹兹 |
VS |
OLS奥卢 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
库奥皮恩埃洛 |
VS |
TP47 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
GBK科科拉 |
VS |
纳佩斯 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
普西特 |
VS |
图尔库国际B队 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
HJS学院 |
VS |
坦佩雷 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
迈帕 |
VS |
亚特兰提斯B |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
卡拉干达矿工 |
VS |
捷迪苏 |
|
挪乙 | 21:00 | 未开赛 |
诺度顿 |
VS |
阿伦达尔 |
|
挪乙 | 21:00 | 未开赛 |
里塞克罗斯特 |
VS |
ORN侯登 |
|
瑞典超 | 21:00 | 未开赛 |
米亚尔比 |
VS |
马尔默 |
|
澳门甲 | 21:00 | 未开赛 |
澳科邹北记 |
VS |
恒势 |
|
马来超 | 21:00 | 未开赛 |
霹雳FC |
VS |
槟城 |
|
挪乙 | 21:00 | 未开赛 |
贺特 |
VS |
|
|
俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
图拉兵工厂 |
VS |
新罗西斯克黑海人 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
费洛罗 |
VS |
|
|
白俄杯 | 21:00 | 未开赛 |
BGU明斯克动力 |
VS |
斯卢茨克 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
SJK学院II队 |
VS |
PK35万塔 |
|
芬甲 | 21:00 | 未开赛 |
TPS图尔库 |
VS |
莎埃帕 |
|
球会友谊 | 21:00 | 未开赛 |
特里尔 |
VS |
亚琛 |
|
球会友谊 | 21:00 | 未开赛 |
圣帕特里克竞技 |
VS |
巴利米纳联队 |
|
国际友谊 | 21:00 | 未开赛 |
挪威女足U19 |
VS |
冰岛女足U19 |
|
球会友谊 | 21:00 | 未开赛 |
波史诺多 |
VS |
弗林特镇 |
|
球会友谊 | 21:00 | 未开赛 |
RB莱比锡女足 |
VS |
|
|
津巴超 | 21:00 | 未开赛 |
辛巴波拉 |
VS |
|
|
津巴超 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
赫伦塔尔斯FC |
|
津巴超 | 21:00 | 未开赛 |
雅达赫 |
VS |
|
|
津巴超 | 21:00 | 未开赛 |
布拉瓦约酋长 |
VS |
|
|
津巴超 | 21:00 | 未开赛 |
恩盖济铂 |
VS |
|
|
冰女甲 | 22:00 | 未开赛 |
葛洛塔女足 |
VS |
阿简尼斯女足 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
斯青威尔 |
VS |
罗斯郡 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
艾比安斯特灵 |
VS |
拉茨流浪者 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
帕尔蒂克 |
VS |
蒙特罗斯 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
马瑟韦尔 |
VS |
爱丁堡城 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
东法夫郡 |
VS |
摩顿 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
布里金城 |
VS |
圣约翰斯通 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
福弗尔竞技 |
VS |
利文斯顿 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
保尼玫瑰 |
VS |
邓迪FC |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
安南竞技 |
VS |
因弗内斯 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
彼得黑德 |
VS |
女王公园 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
埃尔金城 |
VS |
希伯尼安 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
福尔柯克 |
VS |
邓迪联 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
斯坦豪斯摩尔 |
VS |
巴基 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
邓巴顿 |
VS |
东基尔布莱德 |
|
芬乙 | 22:00 | 未开赛 |
努尔米耶尔维NJS |
VS |
格力夫克 |
|
爱沙甲 | 22:00 | 未开赛 |
纳尔瓦 |
VS |
卡里鲁 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
沃古姆 |
VS |
弗查达比德莱克尼尔 |
|
挪乙 | 22:00 | 未开赛 |
海尔顿市 |
VS |
费莱克罗力 |
|
苏联杯 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
邓弗姆林 |
|
冰岛乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
豪卡尔 |
|
挪丙 | 22:00 | 未开赛 |
法拉姆拉维克 |
VS |
布罗德 |
|
罗甲 | 22:00 | 未开赛 |
舍佩斯 |
VS |
CSMS雅西 |
|
爱女联 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
FC条约联合女足 |
|
白俄杯 | 22:00 | 未开赛 |
巴兰诺域治 |
VS |
斯莫根 |
|
球会友谊 | 22:00 | 未开赛 |
布莱斯史巴登斯 |
VS |
纽卡斯尔本菲尔德 |
|
球会友谊 | 22:00 | 未开赛 |
阿贾克斯 |
VS |
流浪者 |
|
国际友谊 | 22:00 | 未开赛 |
阿根廷女足 |
VS |
|
|
国际友谊 | 22:00 | 未开赛 |
芬兰女足U19 |
VS |
捷克女足U19 |
|
巴拉乙 | 22:00 | 未开赛 |
瓜伊雷纳 |
VS |
独立FBC |
|
巴拉乙 | 22:00 | 未开赛 |
雷科莱塔 |
VS |
|
|
球会友谊 | 22:00 | 未开赛 |
哈尔科夫冶金1925 |
VS |
罗姆内 |
|
挪超 | 23:00 | 未开赛 |
维京 |
VS |
克里斯蒂安松 |
|
挪超 | 23:00 | 未开赛 |
桑德菲杰 |
VS |
博多格林特 |
|
挪超 | 23:00 | 未开赛 |
奥德 |
VS |
汉坎 |
|
挪超 | 23:00 | 未开赛 |
利勒斯特罗姆 |
VS |
斯托姆加斯特 |
|
挪超 | 23:00 | 未开赛 |
腓特烈斯塔 |
VS |
莫尔德 |
|
哈萨超 | 23:00 | 未开赛 |
奥达巴斯 |
VS |
图兰FC |
|
冰岛乙 | 23:00 | 未开赛 |
科玛库尔 |
VS |
塞尔福斯 |
|
芬乙 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
PEPO拉宾兰塔 |
|
哈萨超 | 23:00 | 未开赛 |
卡伊萨尔 |
VS |
|
|
拉脱杯 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥达里加 |
|
拉脱杯 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
美塔里加 |
|
墨西U23 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
华雷斯U23 |
|
墨西U23 | 23:00 | 未开赛 |
内卡萨U23 |
VS |
|
|
墨西U23 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
蓝十字U23 |
|
墨西U23 | 23:00 | 未开赛 |
莱昂U23 |
VS |
帕丘卡U23 |
|
白俄杯 | 23:00 | 未开赛 |
坎普罗姆戈梅尔 |
VS |
斯拉维亚莫兹里 |
|
球会友谊 | 23:00 | 未开赛 |
LKS洛迪兹II |
VS |
弗罗茨瓦夫B队 |
|
球会友谊 | 23:00 | 未开赛 |
圣珀尔滕 |
VS |
新佩斯 |
|
球会友谊 | 23:00 | 未开赛 |
布龙拉多姆 |
VS |
斯塔沃拉 |
|
国际友谊 | 23:00 | 未开赛 |
新西兰女足 |
VS |
赞比亚女足 |
|
球会友谊 | 23:00 | 未开赛 |
维斯科夫 |
VS |
波瓦兹斯卡 |
|
球会友谊 | 23:00 | 未开赛 |
华沙莱吉亚 |
VS |
伊罗尼太巴列 |
|
球会友谊 | 23:00 | 未开赛 |
纳沙泰尔 |
VS |
洛桑 |
|
中东非俱 | 23:00 | 未开赛 |
希拉尔恩图曼 |
VS |
红箭 |
|
芬乙 | 23:30 | 未开赛 |
埃尔维斯B队 |
VS |
洪卡 |
|
瑞典超 | 23:30 | 未开赛 |
天狼星 |
VS |
哥德堡盖斯 |
|
乌拉甲 | 23:30 | 未开赛 |
罗姆帕拉青年 |
VS |
蒙得维的亚 |
|
球会友谊 | 23:30 | 未开赛 |
潘切沃泽勒 |
VS |
特拉布宗 |
|
球会友谊 | 23:30 | 未开赛 |
格纳火车头 |
VS |
莱特克斯 |
07月14日 周日 | ||||||
日职联 | 17:00 | 未开赛 |
名古屋鲸鱼 |
VS |
柏太阳神 |
|
日职联 | 17:00 | 未开赛 |
东京绿茵 |
VS |
町田泽维亚 |
|
日职联 | 17:30 | 未开赛 |
广岛三箭 |
VS |
福冈黄蜂 |
|
日职联 | 17:30 | 未开赛 |
京都不死鸟 |
VS |
浦和红钻 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
鸟栖砂岩 |
VS |
大阪钢巴 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
湘南丽海 |
VS |
磐田喜悦 |
|
日职联 | 18:00 | 未开赛 |
川崎前锋 |
VS |
大阪樱花 |
|
日职联 | 18:30 | 未开赛 |
横滨水手 |
VS |
鹿岛鹿角 |
|
冰岛甲 | 00:00 | 未开赛 |
达尔维克 |
VS |
嘉德维克 |
|
冰岛甲 | 00:00 | 未开赛 |
阿费查尔丁 |
VS |
托尔阿克雷里 |
|
芬乙 | 00:00 | 未开赛 |
奥卢工人足球会 |
VS |
|
|
芬乙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
雅各布斯塔德 |
|
爱女联 | 00:00 | 未开赛 |
戈尔韦女足 |
VS |
联队女足 |
|
爱女联 | 00:00 | 未开赛 |
科克城女足 |
VS |
|
|
冰岛丙 | 00:00 | 未开赛 |
辛德利 |
VS |
|
|
冰岛丙 | 00:00 | 未开赛 |
马格尼 |
VS |
KFK科帕沃古尔 |
|
拉脱杯 | 00:00 | 未开赛 |
文茨皮尔斯 |
VS |
里加FC |
|
拉脱杯 | 00:00 | 未开赛 |
JDFS艾尔贝茨 |
VS |
|
|
冰岛乙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
KFG加达巴尔 |
|
冰岛乙 | 00:00 | 未开赛 |
胡萨维克 |
VS |
奥拉夫斯维克维京 |
|
国际友谊 | 00:00 | 未开赛 |
博茨瓦纳女足 |
VS |
|
|
球会友谊 | 00:00 | 未开赛 |
布拉格杜克拉 |
VS |
|
|
球会友谊 | 00:00 | 未开赛 |
塞尔维特 |
VS |
卡洛治 |
|
智利丙 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
蒙特港 |
|
苏联杯 | 00:15 | 未开赛 |
南部女王 |
VS |
阿伯丁 |
|
罗甲 | 00:15 | 未开赛 |
UTA阿拉德 |
VS |
布加勒斯特快速 |
|
智利杯 | 00:30 | 未开赛 |
西班牙联合 |
VS |
麦哲伦体育 |
|
球会友谊 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
SV霍恩 |
|
冈比亚超 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
甘比亚港 |
|
冈比亚超 | 00:30 | 未开赛 |
|
VS |
精英联合 |
|
球会友谊 | 00:45 | 未开赛 |
查洛摩利 |
VS |
多布鲁察 |
|
WNBA | 01:00 | 未开赛 |
自由人 |
VS |
天空 |
|
爱女联 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
亚隆城女足 |
|
拉脱杯 | 01:00 | 未开赛 |
里加足球学院 |
VS |
陶格夫匹尔斯 |
|
墨西U23 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
美洲狮U23 |
|
球会友谊 | 01:00 | 未开赛 |
索菲亚火车头 |
VS |
FC蒙塔纳 |
|
球会友谊 | 01:00 | 未开赛 |
卢加诺 |
VS |
帕尔马 |
|
白俄杯 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
鲍里索夫巴特 |
|
挪超 | 01:15 | 未开赛 |
布兰 |
VS |
海于格松 |
|
俄超杯 | 01:30 | 未开赛 |
泽尼特 |
VS |
克拉斯诺 |
|
里约甲 | 01:45 | 未开赛 |
贡卡伦斯 |
VS |
阿特苏尔 |
|
里约甲 | 01:45 | 未开赛 |
欧拉里亚 |
VS |
阿拉鲁 |
|
里约甲 | 01:45 | 未开赛 |
CFRJ马里卡RJ |
VS |
|
|
里约甲 | 01:45 | 未开赛 |
|
VS |
卡西亚斯 |
|
里约甲 | 01:45 | 未开赛 |
欧美利坚诺RJ |
VS |
塞拉诺 |
|
巴青锦 | 02:00 | 未开赛 |
格雷米奥青年队 |
VS |
科林蒂安青年队 |
|
埃及超 | 02:00 | 未开赛 |
国家银行俱乐部 |
VS |
史莫哈 |
|
阿乙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
多科苏德体育会 |
VS |
圣马丁布萨科 |
|
阿乙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
阿梅尼奥 |
VS |
洛斯安第斯 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
圣卡埃塔诺 |
VS |
葡萄牙人 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
皮马维拉 |
VS |
圣本图 |
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
圣若昂大学 |
VS |
里奥克莱尔 |
|
乌拉甲 | 02:00 | 未开赛 |
达努比奥 |
VS |
乌拉圭民族 |
|
巴丁 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴丁 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
尤文图斯SP |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
波多黎各努埃沃 |
VS |
西班牙语中央队 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
鲁祖尼 |
VS |
乌尔奎萨 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
科尔多瓦罗萨里奥中央 |
VS |
西班牙语体育会 |
|
巴米乙 | 02:00 | 未开赛 |
艾莫里斯 |
VS |
|
|
爱女联 | 02:00 | 未开赛 |
斯莱戈流浪女足 |
VS |
|
|
秘鲁甲 | 02:00 | 未开赛 |
卡哈马卡商业联 |
VS |
西恩夏诺 |
|
秘鲁乙 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
莫利诺斯 |
|
中东非俱 | 02:00 | 未开赛 |
高玛希亚 |
VS |
|
|
巴圣杯 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
布拉干蒂诺B队 |
|
巴西乙 | 02:30 | 未开赛 |
诺瓦里桑蒂诺 |
VS |
巴西瓜拉尼 |
|
女世锦U17 | 02:30 | 未开赛 |
法国女篮U17 |
VS |
中国台北女篮U17 |
|
巴西甲 | 03:00 | 未开赛 |
克鲁塞罗 |
VS |
布拉干RB |
|
女世锦U17 | 03:00 | 未开赛 |
阿根廷女篮U17 |
VS |
西班牙女篮U17 |
|
巴圣杯 | 03:00 | 未开赛 |
普丹迪 |
VS |
沃图波兰伦斯 |
|
巴西甲 | 03:00 | 未开赛 |
巴伊亚 |
VS |
库亚巴 |
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
圣约斯 |
VS |
|
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
国际里梅拉 |
VS |
|
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
圣安德雷 |
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
祖泽伦斯 |
VS |
瑞特 |
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
佩特洛利纳 |
VS |
阿拉皮拉卡 |
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
贾古波塞 |
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
塞阿仁斯竞技 |
VS |
|
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴圣杯 | 03:00 | 未开赛 |
圣卡伦斯 |
VS |
皮拉西卡巴 |
|
美乙2 | 03:00 | 未开赛 |
坦帕湾联 |
VS |
韦斯顿 |
|
巴帕拉乙 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
国际里梅拉 |
VS |
|
|
玻利甲 | 03:00 | 未开赛 |
圣安东尼奥布鲁布鲁 |
VS |
东方石油 |
|
玻利甲 | 03:00 | 未开赛 |
拉巴斯准备 |
VS |
皇家托马亚波 |
|
罗甲 | 03:00 | 未开赛 |
布加勒斯特星 |
VS |
克卢日大学 |
|
国际友谊 | 03:00 | 未开赛 |
澳大利亚女足 |
VS |
加拿大女足 |
|
委内甲 | 03:00 | 未开赛 |
乌勒纳 |
VS |
弗龙特拉 |
|
委内甲 | 03:00 | 未开赛 |
波多港 |
VS |
安佐阿特吉 |
|
委内甲 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
马里蒂莫拉瓜尔拉 |
|
委内甲 | 03:00 | 未开赛 |
玻利瓦尔SC |
VS |
丰达西翁 |
|
委内甲 | 03:00 | 未开赛 |
拉克鲁兹竞技 |
VS |
新埃斯帕塔体育 |
|
委内甲 | 03:00 | 未开赛 |
艾尔维吉亚 |
VS |
图积兰奴斯 |
|
委内甲 | 03:00 | 未开赛 |
阿拉瓜 |
VS |
亚拉库雅诺斯 |
|
委内甲 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
猎鹰英雄 |
|
巴西杯 | 03:00 | 未开赛 |
尤文图德 |
VS |
巴西国际 |
|
智利乙 | 03:00 | 未开赛 |
迪帕特斯 |
VS |
圣马洛科斯 |
|
WNBA | 03:30 | 未开赛 |
火花 |
VS |
飞翼 |
|
国际友谊 | 03:30 | 未开赛 |
美国女足 |
VS |
墨西哥女足 |
|
巴西乙 | 04:00 | 未开赛 |
累西腓体育 |
VS |
米内罗美洲 |
|
加拿职 | 04:00 | 未开赛 |
骑兵队 |
VS |
约克联FC |
|
挪超 | 04:00 | 未开赛 |
特罗姆瑟 |
VS |
KFUM奥斯陆 |
|
美乙 | 04:00 | 未开赛 |
底特律城 |
VS |
孟菲斯901 |
|
秘女联 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
艾帕尔斯登瑟 |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
博塔弗戈PB |
VS |
康菲安卡 |
|
巴西丙 | 04:00 | 未开赛 |
毕尔巴鄂竞技MG |
VS |
隆德里纳 |
|
秘女联 | 04:00 | 未开赛 |
拉科皮沃女足 |
VS |
|
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
布朗安德奎 |
VS |
阿马格罗 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
帕特罗纳图 |
VS |
科隆竞技 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
CA坦波利 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
玛伦 |
VS |
查克佛伊维 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
新芝加哥 |
VS |
圣德尔模 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
甘拿斯亚门多萨 |
VS |
拉费尔拿 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
迪罗甘拿斯亚 |
VS |
玛德恩 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
米特雷圣地亚哥竞技 |
VS |
联合防卫队 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
阿尔多斯维 |
VS |
阿特兰大竞技 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
里奥夸尔托学生队 |
VS |
阿尔米兰提布朗 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
卡塞罗斯学生队 |
VS |
埃斯卡拉达 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
查卡里塔青年 |
VS |
基尔梅斯 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
图库曼圣马丁 |
VS |
圣米格尔 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
萨兰迪兵工厂 |
VS |
费罗卡利 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
圣胡安圣马丁 |
VS |
迈普 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
吉列尔莫布朗 |
VS |
胡胡伊体操击剑竞技 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
卡洛斯卡萨雷斯农业 |
VS |
圭梅斯竞技 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
全男孩竞技 |
VS |
阿尔瓦拉多 |
|
阿乙 | 04:00 | 未开赛 |
特里斯顿 |
VS |
科多巴竞赛会 |
|
秘女联 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
探路者FC |
|
巴丁 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴丁 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴丁 | 04:00 | 未开赛 |
迪斯波图 |
VS |
|
|
巴丁 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
萨莫拉FC |
VS |
科尔梅纳雷斯 |
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
委内瑞拉中央大学 |
VS |
安格斯图拉FC |
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
阿卡里瓜葡萄牙人 |
VS |
|
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
都市运动会 |
VS |
莫纳加斯 |
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
拉瓜伊拉 |
VS |
加拉加斯 |
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
梅里达大学生 |
VS |
塔奇拉竞技 |
|
委内超 | 04:00 | 未开赛 |
卡拉波波 |
VS |
卡贝略港学院 |
|
巴女乙 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
3B亚马孙女足 |
|
巴女乙 | 04:00 | 未开赛 |
累西腓体育女足 |
VS |
EC巴伊亚女足 |
|
乌拉甲 | 04:30 | 未开赛 |
波士顿河 |
VS |
米拉玛 |
|
秘鲁甲 | 04:30 | 未开赛 |
卡萨大学 |
VS |
利马联盟 |
|
秘鲁乙 | 04:30 | 未开赛 |
坎托劳体育学院 |
VS |
科帕索尔 |
|
球会友谊 | 04:30 | 未开赛 |
河床 |
VS |
亚松森奥林匹亚 |
|
巴西杯 | 05:00 | 未开赛 |
巴拉纳竞技 |
VS |
派瑞加RS |
|
女世锦U17 | 05:00 | 未开赛 |
加拿大女篮U17 |
VS |
埃及女篮U17 |
|
巴西乙 | 05:00 | 未开赛 |
雷加塔斯巴西 |
VS |
科里蒂巴 |
|
巴丁 | 05:00 | 未开赛 |
斯尔诺特 |
VS |
卡斯卡韦尔 |
|
美乙2 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 05:00 | 未开赛 |
51O项目 |
VS |
|
|
美乙2 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
曼哈顿SC |
|
巴丁 | 05:00 | 未开赛 |
米斯克图 |
VS |
安纳波利斯 |
|
国际友谊 | 05:00 | 未开赛 |
哥伦比亚女足 |
VS |
|
|
玻利甲 | 05:30 | 未开赛 |
奥罗拉俱乐部 |
VS |
GV圣何塞 |
|
智利杯 | 05:30 | 未开赛 |
科洛科洛 |
VS |
圣塔科鲁兹 |
|
美乙2 | 06:00 | 未开赛 |
布法罗 |
VS |
代顿荷兰狮 |
|
美乙2 | 06:00 | 未开赛 |
蒙特雷湾B队 |
VS |
|
|
美女业余 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
田纳西女足 |
|
巴西丙 | 06:30 | 未开赛 |
森柏欧 |
VS |
圣约瑟波 |
|
国际友谊 | 06:30 | 未开赛 |
美国女足U20 |
VS |
墨西哥女足U20 |
|
墨西超 | 07:00 | 未开赛 |
莱昂 |
VS |
帕丘卡 |
|
美乙 | 07:00 | 未开赛 |
匹兹堡猎犬河队 |
VS |
奥克兰根 |
|
美乙 | 07:00 | 未开赛 |
印地十一 |
VS |
劳顿联 |
|
墨西超 | 07:00 | 未开赛 |
内卡萨 |
VS |
普埃布拉 |
|
美乙 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
夏洛特鹰队 |
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
哈德逊谷铁锤 |
VS |
莫里斯精英 |
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
韦恩堡FC |
VS |
国王之锤 |
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
南本德狮子 |
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
托莱多别墅 |
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
维珍尼亚海滨城 |
|
美预备联 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
皇冠传统 |
|
美超 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美超 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美超 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
秘鲁甲 | 07:00 | 未开赛 |
秘鲁体育大学 |
VS |
卡洛斯曼努西 |
|
墨西超 | 07:00 | 未开赛 |
内卡萨 |
VS |
普埃布拉 |
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
智利丙 | 07:00 | 未开赛 |
费尔南德斯 |
VS |
劳塔罗布因 |
|
美乙2 | 07:00 | 未开赛 |
帕图森特 |
VS |
|
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
多伦多FC |
VS |
费城联合 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
蒙特利尔CF |
VS |
亚特兰大联 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
新英格兰革命 |
VS |
奥兰多城 |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
华盛顿联 |
VS |
纳什维尔SC |
|
美职业 | 07:30 | 未开赛 |
辛辛那提FC |
VS |
夏洛特FC |
|
美乙 | 07:30 | 未开赛 |
坦帕湾 |
VS |
奥兰治县蓝调 |
|
美乙 | 07:30 | 未开赛 |
伯明翰军团 |
VS |
科罗拉多跃泉 |
|
美乙2 | 07:30 | 未开赛 |
东亚特兰大 |
VS |
|
|
美乙2 | 07:30 | 未开赛 |
阿什维尔城 |
VS |
|
|
美超 | 07:30 | 未开赛 |
|
VS |
里士满踢球者 |
|
美乙2 | 07:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美洲杯 | 08:00 | 未开赛 |
加拿大 |
VS |
乌拉圭 |
|
女世锦U17 | 08:00 | 未开赛 |
新西兰女篮U17 |
VS |
意大利女篮U17 |
|
美乙2 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 08:00 | 未开赛 |
罗彻斯特 |
VS |
巴伐利亚 |
|
美乙2 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
芝加哥市 |
|
美乙2 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
芝加哥荷兰狮 |
|
美乙2 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 08:00 | 未开赛 |
蓝鹅SC |
VS |
|
|
美乙2 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美超 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
玻利甲 | 08:00 | 未开赛 |
最强者 |
VS |
宾托大学生 |
|
球会友谊 | 08:00 | 未开赛 |
路易斯维尔FC |
VS |
坎昆 |
|
球会友谊 | 08:00 | 未开赛 |
阿利安萨圣萨尔瓦多 |
VS |
亚古雷 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
圣路易斯城 |
VS |
温哥华白帽 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
休斯敦迪纳摩 |
VS |
明尼苏达联 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
达拉斯FC |
VS |
洛杉矶银河 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
芝加哥火焰 |
VS |
纽约城 |
|
美职业 | 08:30 | 未开赛 |
奥斯汀FC |
VS |
西雅图海湾人 |
|
墨西超 | 09:00 | 未开赛 |
托卢卡 |
VS |
华雷斯 |
|
美乙2 | 09:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 09:00 | 未开赛 |
阿尔比恩SC |
VS |
|
|
国际友谊 | 09:00 | 未开赛 |
萨尔瓦多女足 |
VS |
|
|
球会友谊 | 09:00 | 未开赛 |
梅塔帕 |
VS |
萨卡兹斯帕斯GT |
|
墨西超 | 09:05 | 未开赛 |
桑托斯拉古纳 |
VS |
美洲狮 |
|
美职业 | 09:30 | 未开赛 |
科罗拉多急流 |
VS |
纽约红牛 |
|
女世锦U17 | 10:00 | 未开赛 |
美国女篮U17 |
VS |
澳洲女篮U17 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
朗塞斯顿龙卷风女篮 |
VS |
丹德农游骑兵女篮 |
|
澳南部女联 | 10:00 | 未开赛 |
基尔塞斯眼镜蛇女篮 |
VS |
钻石谷鹰女篮 |
|
美乙 | 10:00 | 未开赛 |
|
VS |
塔尔萨钻机工 |
|
澳维U23 | 10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 10:00 | 未开赛 |
戴维斯遗产SC |
VS |
|
|
美职业 | 10:25 | 未开赛 |
波特兰伐木工 |
VS |
皇家盐湖城 |
|
澳维U21 | 10:30 | 未开赛 |
圣奥尔本斯U21 |
VS |
|
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
圣何塞地震 |
VS |
堪萨斯城竞技 |
|
美职业 | 10:30 | 未开赛 |
洛杉矶FC |
VS |
哥伦布机员 |
|
女世锦U17 | 10:30 | 未开赛 |
马里女篮U17 |
VS |
墨西哥女篮U17 |
|
澳威北后备 | 10:30 | 未开赛 |
韦斯顿劳动熊后备队 |
VS |
新兰普顿FC后备队 |
|
澳威北后备 | 10:30 | 未开赛 |
纽卡斯尔奥林匹克后备队 |
VS |
瓦伦蒂勒后备队 |
|
澳首U23 | 10:30 | 未开赛 |
堪培拉克罗地亚U23 |
VS |
古玛老虎U23 |
|
澳首U23 | 10:45 | 未开赛 |
塔格拉诺联U23 |
VS |
康纳骑士U23 |
|
澳首女联 | 10:45 | 未开赛 |
西堪培拉流浪者女足 |
VS |
甘加林联女足 |
|
澳昆U23 | 10:45 | 未开赛 |
西南昆士兰达雷U23 |
VS |
|
|
澳维U21 | 11:00 | 未开赛 |
丹德农市U21 |
VS |
休城U21 |
|
新西兰联 | 11:00 | 未开赛 |
南部鲨鱼 |
VS |
惠灵顿圣徒 |
|
美乙 | 11:00 | 未开赛 |
萨克拉门托 |
VS |
北卡罗莱纳 |
|
澳维U23 | 11:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
斐济联 | 11:00 | 未开赛 |
雷瓦 |
VS |
|
|
斐济联 | 11:00 | 未开赛 |
纳迪 |
VS |
纳维 |
|
斐济联 | 11:00 | 未开赛 |
劳托卡 |
VS |
纳德罗加 |
|
斐济联 | 11:00 | 未开赛 |
芭 |
VS |
|
|
澳威北U20 | 11:00 | 未开赛 |
|
VS |
悉尼联U20 |
|
墨西超 | 11:10 | 未开赛 |
蒙特雷 |
VS |
蓝十字 |
|
澳维U21 | 11:30 | 未开赛 |
海德堡U21 |
VS |
墨尔本骑士U21 |
|
澳昆U23 | 11:45 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
汉密尔顿奥林匹克 |
VS |
瓦伦蒂勒 |
|
澳威北超 | 12:30 | 未开赛 |
韦斯顿劳动熊 |
VS |
|
|
澳昆U23 | 12:30 | 未开赛 |
圣乔治维拉翁U23 |
VS |
|
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
堪培拉FC |
VS |
古玛老虎 |
|
澳维超 | 13:00 | 未开赛 |
圣奥尔本斯圣特斯 |
VS |
阿尔托纳 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
洛克达尔 |
VS |
悉尼联 |
|
澳首超 | 13:00 | 未开赛 |
塔格拉诺联 |
VS |
|
|
澳首女联 | 13:00 | 未开赛 |
贝尔康纳联女足 |
VS |
坎培拉FC女足 |
|
澳西女超 | 13:00 | 未开赛 |
费雷曼特尔市女足 |
VS |
默多克大学梅尔维尔女足 |
|
澳威超 | 13:00 | 未开赛 |
西悉尼流浪者青年队 |
VS |
曼立联 |
|
澳昆乙 | 13:00 | 未开赛 |
伊普斯维奇骑士 |
VS |
贝赛联 |
|
澳昆甲 | 13:00 | 未开赛 |
西南昆士兰达雷 |
VS |
卡布尔彻 |
|
女足协杯 | 13:30 | 未开赛 |
武汉车谷江大女足 |
VS |
北京雨虹修缮女足 |
|
女足协杯 | 13:30 | 未开赛 |
陕西志丹女足 |
VS |
河南万仙山女足 |
|
女足协杯 | 13:30 | 未开赛 |
广东省女足 |
VS |
长春大众卓越女足 |
|
女足协杯 | 13:30 | 未开赛 |
上海农商银行女足 |
VS |
江苏无锡女足 |
|
女足协杯 | 13:30 | 未开赛 |
杭州银行女足 |
VS |
广西平果呗侬女足 |
|
日足联 | 14:00 | 未开赛 |
横河武藏野FC |
VS |
天籁枚方 |
|
日足联 | 14:00 | 未开赛 |
铃鹿无限 |
VS |
大分红温泉 |
|
日足联 | 14:00 | 未开赛 |
润梅尔青森 |
VS |
本田制锁 |
|
日足联 | 14:00 | 未开赛 |
仙台索尼 |
VS |
FC本田 |
|
澳昆超 | 14:00 | 未开赛 |
半岛电力 |
VS |
布里斯班狮吼青年队 |
|
澳昆超 | 14:00 | 未开赛 |
黄金海岸骑士 |
VS |
阳光海岸流浪者 |
|
澳昆乙 | 14:15 | 未开赛 |
格兰 |
VS |
塔林加流浪 |
|
新西兰联 | 14:30 | 未开赛 |
尼尔逊巨人 |
VS |
塔拉纳基 |
|
澳南女后备 | 14:30 | 未开赛 |
|
VS |
索尔兹伯里国际女足后备 |
|
澳威女超 | 14:40 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳昆甲 | 14:45 | 未开赛 |
圣乔治维莱FC |
VS |
南国老鹰 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
伊拉瓦拉女足 |
VS |
埃梅瑞吉喷气机女足 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
悉尼大学女足 |
VS |
悉尼奥林匹克女足 |
|
韩K3联 | 15:00 | 未开赛 |
始兴市民 |
VS |
骊州世宗 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
北方虎女足 |
|
韩K4联 | 15:00 | 未开赛 |
全州市民 |
VS |
|
|
澳昆女超 | 15:00 | 未开赛 |
米切尔顿女足 |
VS |
昆士兰狮女足 |
|
澳昆女超 | 15:00 | 未开赛 |
南部联合SC女足 |
VS |
|
|
菲律甲 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
澳西女超 | 15:00 | 未开赛 |
巴尔卡塔女足 |
VS |
尼兰西澳洲大学女足 |
|
澳威女超 | 15:10 | 未开赛 |
格拉德斯维尔乌鸦女足 |
VS |
新南威尔士足球协会队女足 |
|
澳布甲 | 15:15 | 未开赛 |
昆士兰大学 |
VS |
格拉瓦特山 |
|
澳西女超 | 15:45 | 未开赛 |
苏比雅可联女足 |
VS |
珀斯SC女足 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
广西恒宸 |
VS |
深圳青年人 |
|
中乙 | 16:00 | 未开赛 |
上海海港B队 |
VS |
泉州亚新 |
|
球会友谊 | 16:00 | 未开赛 |
列支敦士登女足 |
VS |
纳米比亚女足 |
|
巴拉乙 | 16:00 | 未开赛 |
马丁莱德斯马 |
VS |
圣洛伦佐体育会 |
|
澳威女超 | 16:15 | 未开赛 |
曼立联女足 |
VS |
|
|
韩K3联 | 16:30 | 未开赛 |
庆州水利 |
VS |
抱川FC |
|
韩K4联 | 17:00 | 未开赛 |
晋州市民 |
VS |
忠州市民 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
北九州向日葵 |
VS |
宫崎棒牛鸟 |
|
日职丙 | 17:00 | 未开赛 |
松本山雅 |
VS |
FC大阪 |
|
日职乙 | 17:00 | 未开赛 |
甲府风林 |
VS |
长崎成功丸 |
|
日职乙 | 17:00 | 未开赛 |
水户蜀葵 |
VS |
横滨FC |
|
日职乙 | 17:00 | 未开赛 |
秋田蓝闪电 |
VS |
山口雷法 |
|
澳威女超 | 17:00 | 未开赛 |
莱卡特老虎女足 |
VS |
黑镇斯巴达女足 |
|
中乙 | 17:00 | 未开赛 |
江西黑马青年婺源奥飞 |
VS |
广西蓝航 |
|
缅甸联 | 17:00 | 未开赛 |
伊洛瓦底联 |
VS |
|
|
球会友谊 | 17:00 | 未开赛 |
希勒罗德 |
VS |
阿玛盖尔 |
|
球会友谊 | 17:00 | 未开赛 |
奥特罗科维斯 |
VS |
治鲁迪 |
|
球会友谊 | 17:00 | 未开赛 |
维拉斯姆 |
VS |
索史尔扎普 |
|
缅甸联 | 17:30 | 未开赛 |
汉达瓦迪联 |
VS |
|
|
菲律甲 | 17:45 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
新加坡联 | 18:00 | 未开赛 |
后港联队 |
VS |
幼狮队 |
|
韩K4联 | 18:00 | 未开赛 |
大田市民B队 |
VS |
中浪野马 |
|
韩K3联 | 18:00 | 未开赛 |
蔚山市民 |
VS |
木浦市 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
安养FC |
VS |
釜山偶像 |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
首尔衣恋 |
VS |
城南FC |
|
韩K2联 | 18:00 | 未开赛 |
富川FC |
VS |
金浦市民 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
千叶市原 |
VS |
熊本深红 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
德岛漩涡 |
VS |
仙台七夕 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
山形山神 |
VS |
磐城FC |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
枥木SC |
VS |
冈山绿雉 |
|
日职乙 | 18:00 | 未开赛 |
大分三神 |
VS |
清水心跳 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
水原FC |
VS |
大邱FC |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
光州FC |
VS |
仁川联 |
|
韩K联 | 18:00 | 未开赛 |
金泉尚武 |
VS |
全北现代 |
|
日职丙 | 18:00 | 未开赛 |
FC今治 |
VS |
金泽共进 |
|
澳门甲 | 18:00 | 未开赛 |
嘉华 |
VS |
加义 |
|
国际友谊 | 18:00 | 未开赛 |
中国香港女足 |
VS |
印尼女足 |
|
球会友谊 | 18:00 | 未开赛 |
文德斯尔 |
VS |
齐斯泰兹 |
|
俄甲 | 18:00 | 未开赛 |
叶尼塞 |
VS |
卡马斯 |
|
中甲 | 19:00 | 未开赛 |
延边龙鼎 |
VS |
无锡吴钩 |
|
中乙 | 19:00 | 未开赛 |
大连鲲城 |
VS |
南通海门珂缔缘 |
|
中乙 | 19:00 | 未开赛 |
山东泰山金钢山 |
VS |
西安荣海 |
|
中甲 | 19:00 | 未开赛 |
辽宁铁人 |
VS |
广西平果哈嘹国晶 |
|
女欧U19 | 19:00 | 未开赛 |
法国女足U19 |
VS |
塞尔维亚女足U19 |
|
球会友谊 | 19:00 | 未开赛 |
埃森 |
VS |
霍芬海姆青年队 |
|
球会友谊 | 19:00 | 未开赛 |
卢宾扎格勒比B队 |
VS |
|
|
挪乙 | 19:00 | 未开赛 |
瓦尔德海于格松 |
VS |
巴拉特威格 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
石家庄功夫 |
VS |
广州队 |
|
中甲 | 19:30 | 未开赛 |
佛山南狮 |
VS |
青岛红狮 |
|
球会友谊 | 19:30 | 未开赛 |
TUS贝尔森布吕克 |
VS |
门兴格拉德巴赫青年队 |
|
芬超 | 20:00 | 未开赛 |
格尼斯坦 |
VS |
玛丽港 |
|
瑞典超 | 20:00 | 未开赛 |
尤尔加登 |
VS |
IFK瓦纳默 |
|
爱沙乙B | 20:00 | 未开赛 |
潭美卡B队 |
VS |
卡里鲁B队 |
|
澳门甲 | 20:00 | 未开赛 |
蒙地卡罗 |
VS |
澳门体育 |
|
爱沙乙B | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
帕尔努JK |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
维达 |
VS |
|
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
史达B |
VS |
桑德菲杰B队 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
扑斯 |
VS |
斯达约珀兰 |
|
球会友谊 | 20:00 | 未开赛 |
巴洛克斯塔特 |
VS |
FC哈瑙93 |
|
球会友谊 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
凤凰吕贝克 |
|
球会友谊 | 20:00 | 未开赛 |
弗里塔尔 |
VS |
德累斯顿 |
|
球会友谊 | 20:00 | 未开赛 |
FC吉森 |
VS |
韦恩威斯巴登 |
|
球会友谊 | 20:00 | 未开赛 |
布隆德比 |
VS |
基辅迪纳摩 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
奥斯赛登 |
VS |
阿斯克尔 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥斯陆 |
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
科德 |
VS |
|
|
挪丙 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
菲律甲 | 20:00 | 未开赛 |
|
VS |
菲律宾空军 |
|
肯尼超 | 20:00 | 未开赛 |
索法帕卡 |
VS |
|
|
白俄杯 | 20:00 | 未开赛 |
奥尔沙 |
VS |
捷尔任斯克兵工厂 |
|
挪乙 | 20:00 | 未开赛 |
索特拉 |
VS |
布兰B队 |
|
马来超 | 20:15 | 未开赛 |
吉隆坡城 |
VS |
雪州 |
|
越南联 | 20:30 | 未开赛 |
芹苴鲶鱼 |
VS |
西贡热火 |
|
莫桑冠 | 20:30 | 未开赛 |
费罗维亚 |
VS |
|
|
莫桑冠 | 20:30 | 未开赛 |
松戈 |
VS |
|
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
德扎迪纳摩 |
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
马维超 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
西沃联 |
|
芬乙 | 21:00 | 未开赛 |
克鲁比04 |
VS |
罗瓦涅米 |
|
巴圣杯 | 21:00 | 未开赛 |
商业足球会 |
VS |
|
|
乌拉甲 | 21:00 | 未开赛 |
塞路 |
VS |
塞罗拉尔戈 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
维得比查 |
VS |
奥特格宁兰B队 |
|
球会友谊 | 21:00 | 未开赛 |
雷根斯堡 |
VS |
埃特斯多夫 |
|
球会友谊 | 21:00 | 未开赛 |
TSV沙塞尔 |
VS |
托德斯费尔德 |
|
球会友谊 | 21:00 | 未开赛 |
奥治尼历克 |
VS |
基尔马诺克 |
|
挪丙 | 21:00 | 未开赛 |
奥斯图恩 |
VS |
海于格松B队 |
|
津巴超 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
卡里巴 |
|
津巴超 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
铂金 |
|
津巴超 | 21:00 | 未开赛 |
迪纳莫斯 |
VS |
高地人 |
|
津巴超 | 21:00 | 未开赛 |
基肯恩尼 |
VS |
卡普斯联 |
|
俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
乌拉尔 |
VS |
索契 |
|
俄甲 | 21:00 | 未开赛 |
雅罗斯拉夫尔辛尼克 |
VS |
伏尔加格勒 |
|
白俄杯 | 21:00 | 未开赛 |
库鲁马卡西 |
VS |
第聂伯 |
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
阿拉木图凯拉特 |
VS |
|
|
哈萨超 | 21:00 | 未开赛 |
阿特劳 |
VS |
阿克托比 |
|
挪乙 | 21:00 | 未开赛 |
谢夫 |
VS |
维京B队 |
|
巴圣杯 | 21:30 | 未开赛 |
弗兰卡纳 |
VS |
博塔弗戈B队SP |
|
巴西杯 | 22:00 | 未开赛 |
格雷米奥 |
VS |
蓬塔格罗萨铁路 |
|
芬超 | 22:00 | 未开赛 |
EIF埃克纳斯 |
VS |
图尔库国际 |
|
拉脱杯 | 22:00 | 未开赛 |
叶尔加瓦 |
VS |
利耶帕亚 |
|
女欧U19 | 22:00 | 未开赛 |
立陶宛女足U19 |
VS |
英格兰女足U19 |
|
球会友谊 | 22:00 | 未开赛 |
韦德斯 |
VS |
格伦托兰 |
|
球会友谊 | 22:00 | 未开赛 |
波希米亚1905 |
VS |
特伦钦 |
|
球会友谊 | 22:00 | 未开赛 |
斯切丁喜宁 |
VS |
慕尼黑1860 |
|
巴拉乙 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
鲁毕奥 |
|
巴帕拉乙 | 22:00 | 未开赛 |
巴拉纳 |
VS |
巴西爱国者 |
|
白俄杯 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
戈梅利 |
|
冰岛超 | 22:00 | 未开赛 |
维斯特里 |
VS |
KA阿克雷里 |
|
瑞典超 | 22:30 | 未开赛 |
瓦斯特拉斯 |
VS |
北雪平 |
|
瑞典超 | 22:30 | 未开赛 |
卡尔马 |
VS |
布洛马波卡纳 |
|
瑞典超 | 22:30 | 未开赛 |
赫根 |
VS |
埃尔夫斯堡 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
扎瓦拉 |
VS |
巴格达警察 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
巴格达空军 |
VS |
瓦萨特 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
艾纳加弗 |
VS |
阿尔米纳 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
胡多德 |
VS |
卡克 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
阿马纳特巴格达 |
VS |
纳弗特 |
|
芬甲 | 23:00 | 未开赛 |
查路 |
VS |
科特卡 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
杜赫克 |
VS |
纳夫特米桑 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
纳弗巴士拉 |
VS |
卡拉巴 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
塔拉巴 |
VS |
扎胡 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
卡帕拉 |
VS |
卡西姆 |
|
伊拉超 | 23:00 | 未开赛 |
纽罗兹 |
VS |
阿比尔 |
|
拉脱杯 | 23:00 | 未开赛 |
图库姆斯 |
VS |
瓦尔米耶拉 |
|
球会友谊 | 23:00 | 未开赛 |
里泽斯堡 |
VS |
顿涅茨克矿工 |
|
俄甲 | 23:00 | 未开赛 |
下卡姆斯克石油 |
VS |
FK秋明 |
|
白俄杯 | 23:00 | 未开赛 |
沃尔纳平斯克 |
VS |
索利戈尔斯克矿工 |
|
白俄杯 | 23:00 | 未开赛 |
BC麦克斯林 |
VS |
纳夫坦诺瓦洛克 |
|
芬超 | 23:30 | 未开赛 |
拉赫蒂 |
VS |
奥卢 |
|
乌拉甲 | 23:30 | 未开赛 |
芬斯 |
VS |
防卫者体育 |
|
俄甲 | 23:30 | 未开赛 |
莫斯科鱼雷 |
VS |
SKA哈巴罗夫斯克 |
07月15日 周一 | ||||||
利比亚超 | 00:00 | 未开赛 |
纳沙班加西 |
VS |
的黎波里阿赫利 |
|
利比亚超 | 00:00 | 未开赛 |
阿斯威利 |
VS |
班加西希拉尔 |
|
利比亚超 | 00:00 | 未开赛 |
玛迪纳体育 |
VS |
班加西阿赫利 |
|
罗甲 | 00:00 | 未开赛 |
克卢日 |
VS |
布加勒斯特迪纳摩 |
|
球会友谊 | 00:00 | 未开赛 |
卢宾扎格勒比B队 |
VS |
马特斯B队 |
|
阿丙曼特 | 00:00 | 未开赛 |
拉马德里 |
VS |
罗萨里奥阿根廷 |
|
智利乙 | 00:30 | 未开赛 |
圣地亚哥早晨 |
VS |
利马切颜色 |
|
智利乙 | 00:30 | 未开赛 |
塞雷那 |
VS |
安托法加斯塔 |
|
俄甲 | 00:30 | 未开赛 |
莫斯科罗迪纳 |
VS |
巴蒂卡 |
|
WNBA | 01:00 | 未开赛 |
水星 |
VS |
阳光 |
|
俄甲 | 01:00 | 未开赛 |
恰卡 |
VS |
索科尔萨拉托夫 |
|
里约乙 | 01:45 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴丁 | 02:00 | 未开赛 |
艾维尼达 |
VS |
赫茨利奥鲁滋SC |
|
巴丁 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
波蒂加 |
|
加拿联 | 02:00 | 未开赛 |
塞尔维亚白鹰 |
VS |
多伦多猎鹰队 |
|
乌拉甲 | 02:00 | 未开赛 |
乌拉圭河床 |
VS |
佩纳罗尔 |
|
埃及超 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
扎马雷克 |
|
秘鲁甲 | 02:00 | 未开赛 |
阿利亚加 |
VS |
格劳竞技 |
|
秘鲁乙 | 02:00 | 未开赛 |
阿亚库乔 |
VS |
|
|
巴丁 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
波蒂加 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
|
VS |
CA阿特拉斯 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
CA卢加诺 |
VS |
阿雷纳斯胜利队 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
祖文图德尤尼达 |
VS |
莱安阿拉姆 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
伊图萨因戈 |
VS |
皇家皮拉尔 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
El波韦尼尔 |
VS |
巴拉圭竞技 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
穆尼斯 |
VS |
康巴塞雷斯 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
卡拉普莱 |
VS |
巴拉斯图尔 |
|
阿乙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
维拉圣卡罗斯 |
VS |
伊希库斯尼斯塔史 |
|
阿乙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
利涅尔斯 |
VS |
拉费雷尔 |
|
阿乙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
弗朗德里亚 |
VS |
阿卡苏索 |
|
阿乙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
BsAs交流会 |
VS |
卡纽埃拉斯 |
|
阿乙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
基尔梅斯阿根廷 |
VS |
米德兰 |
|
阿乙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
梅洛小阿根廷 |
VS |
梅洛 |
|
女世锦U17 | 02:30 | 未开赛 |
埃及女篮U17 |
VS |
法国女篮U17 |
|
巴丁 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
卡塔拉诺竞技 |
|
秘鲁乙 | 02:30 | 未开赛 |
瓦努科大学 |
VS |
FC卡洛斯 |
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
维拉米切 |
VS |
拉科鲁 |
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
贝尔格拉诺体育 |
VS |
贝尔格拉诺防卫队 |
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
西波列蒂 |
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
萨米恩托雷西斯膝西亚 |
VS |
桑查尔斯 |
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
皮科将军西铁路 |
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
圣马丁福莫萨 |
VS |
博卡联合 |
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
奥林匹奥 |
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
CA祖文图德尤尼达 |
VS |
|
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
安托尼亚那青年 |
VS |
|
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
拉斯赫拉斯飓风队 |
VS |
|
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
康赛普森吉姆纳西亚 |
VS |
迪普托科隆 |
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
罗森 |
VS |
|
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
道格拉斯海格 |
VS |
拉斯帕雷加斯体育 |
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
卡米尼罗斯 |
VS |
|
|
阿全甲 | 02:30 | 未开赛 |
博利瓦尔 |
VS |
圣路易斯学生队 |
|
欧洲杯 | 03:00 | 未开赛 |
西班牙 |
VS |
英格兰 |
|
智利乙 | 03:00 | 未开赛 |
圣菲利浦联 |
VS |
库里科联 |
|
WNBA | 03:00 | 未开赛 |
王牌 |
VS |
神秘人 |
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
巴拉FC |
VS |
佩罗塔斯巴西 |
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
奥达斯里奥RJ |
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
伊塔布纳 |
VS |
伊帕廷加 |
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
卡梅塔 |
VS |
|
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
旧港口 |
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
特利兹 |
|
巴丁 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
智利杯 | 03:00 | 未开赛 |
科布雷萨尔 |
VS |
科其姆波 |
|
玻利甲 | 03:00 | 未开赛 |
国民波托西 |
VS |
维尔斯特曼 |
|
美预备联 | 03:00 | 未开赛 |
多伦多FCB队 |
VS |
|
|
美乙2 | 03:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴西乙 | 03:00 | 未开赛 |
维拉诺瓦 |
VS |
阿瓦伊 |
|
巴西丙 | 03:30 | 未开赛 |
沃尔特雷东达 |
VS |
圣贝尔纳多 |
|
WNBA | 04:00 | 未开赛 |
狂热 |
VS |
山猫 |
|
巴丁 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴丁 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
马拉巴老鹰 |
|
加拿联 | 04:00 | 未开赛 |
汉密尔顿城 |
VS |
|
|
秘鲁甲 | 04:00 | 未开赛 |
体育生队 |
VS |
万卡约体育 |
|
美乙2 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
巴拉德 |
|
美预备联 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
纽约城B队 |
|
智利丙 | 04:00 | 未开赛 |
圣安东尼奥联 |
VS |
|
|
智利丙 | 04:00 | 未开赛 |
里尔尤文图德桑河 |
VS |
维拉斯克斯 |
|
智利丙 | 04:00 | 未开赛 |
奥索尔诺 |
VS |
康塞普西翁 |
|
智利丙 | 04:00 | 未开赛 |
梅利普拉 |
VS |
洛斯安第斯纳 |
|
智利丙 | 04:00 | 未开赛 |
|
VS |
利纳雷斯 |
|
秘鲁甲 | 04:15 | 未开赛 |
库斯科 |
VS |
梅尔加 |
|
秘鲁乙 | 04:15 | 未开赛 |
比尼斯纳勒 |
VS |
慕尼斯帕尔体育 |
|
乌拉甲 | 04:30 | 未开赛 |
蒙得维的亚流浪者 |
VS |
普罗格雷索俱乐部 |
|
女世锦U17 | 05:00 | 未开赛 |
中国台北女篮U17 |
VS |
加拿大女篮U17 |
|
玻利甲 | 05:00 | 未开赛 |
布鲁明 |
VS |
玻利瓦尔 |
|
美乙2 | 05:00 | 未开赛 |
|
VS |
首都FC |
|
女世锦U17 | 05:30 | 未开赛 |
日本女篮U17 |
VS |
阿根廷女篮U17 |
|
巴丁 | 05:30 | 未开赛 |
马林加 |
VS |
阿瓜圣塔 |
|
智利杯 | 05:30 | 未开赛 |
智利大学 |
VS |
埃弗顿VM |
|
巴西乙 | 05:30 | 未开赛 |
沙佩科恩斯 |
VS |
布鲁斯基 |
|
美乙2 | 05:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
WNBA | 06:00 | 未开赛 |
梦想 |
VS |
风暴 |
|
加拿联 | 06:00 | 未开赛 |
斯卡伯勒 |
VS |
未来之星 |
|
巴西丙 | 06:00 | 未开赛 |
累西腓航海 |
VS |
费古埃伦斯 |
|
巴西丙 | 06:00 | 未开赛 |
阿拉戈亚诺体育 |
VS |
弗罗勒斯塔 |
|
加拿职 | 07:00 | 未开赛 |
弗尔戈FC |
VS |
太平洋FC |
|
国际友谊 | 07:00 | 未开赛 |
尼加拉瓜女足 |
VS |
巴拿马女足 |
|
美预备联 | 07:00 | 未开赛 |
|
VS |
塔科马反抗者 |
|
美预备联 | 07:00 | 未开赛 |
奥兰多城B队 |
VS |
迈阿密国际B队 |
|
女世锦U17 | 07:30 | 未开赛 |
波多黎各女篮U17 |
VS |
美国女篮U17 |
|
美预备联 | 07:30 | 未开赛 |
亚特兰大联B队 |
VS |
哥伦布机员B队 |
|
女世锦U17 | 08:00 | 未开赛 |
意大利女篮U17 |
VS |
马里女篮U17 |
|
美洲杯 | 08:00 | 未开赛 |
阿根廷 |
VS |
哥伦比亚 |
|
智利乙 | 08:00 | 未开赛 |
康塞普西翁大学 |
VS |
坎尔托塔 |
|
美乙2 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 08:00 | 未开赛 |
AC南休斯顿 |
VS |
|
|
美预备联 | 08:00 | 未开赛 |
|
VS |
堪萨斯城后备队 |
|
美乙2 | 09:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美乙2 | 09:00 | 未开赛 |
|
VS |
PDX联 |
|
美乙2 | 10:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美预备联 | 10:00 | 未开赛 |
洛杉矶FCII队 |
VS |
文图拉县足球俱乐部 |
|
美预备联 | 10:00 | 未开赛 |
科罗拉多急流B队 |
VS |
北得克萨斯 |
|
女世锦U17 | 10:30 | 未开赛 |
墨西哥女篮U17 |
VS |
新西兰女篮U17 |
|
美乙2 | 10:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
美预备联 | 10:30 | 未开赛 |
波特兰伐木工后备队 |
VS |
皇家君主 |
|
澳威女超 | 15:00 | 未开赛 |
|
VS |
伊拉瓦拉女足 |
|
中U21 | 15:30 | 未开赛 |
深圳新鹏城U21 |
VS |
上海申花U21 |
|
中U21 | 15:30 | 未开赛 |
河南俱乐部U21 |
VS |
长春亚泰U21 |
|
澳维U23 | 17:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
中东非俱 | 18:00 | 未开赛 |
维拉竞技 |
VS |
卢旺达爱国军 |
|
中东非俱 | 18:00 | 未开赛 |
|
VS |
玛尔克夫 |
|
女欧U19 | 19:00 | 未开赛 |
西班牙女足U19 |
VS |
爱尔兰女足U19 |
|
中U21 | 19:30 | 未开赛 |
北京国安U21 |
VS |
浙江俱乐部U21 |
|
莫桑冠 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
莫桑冠 | 20:30 | 未开赛 |
|
VS |
楚梅内 |
|
瑞青超U21 | 21:00 | 未开赛 |
斯柯维德U21 |
VS |
哥德堡大力士U21 |
|
中东非俱 | 21:00 | 未开赛 |
JKU FC |
VS |
|
|
中东非俱 | 21:00 | 未开赛 |
海岸联 |
VS |
海伊洼 |
|
国际友谊 | 22:00 | 未开赛 |
|
VS |
智利女足 |
|
欧青U19 | 22:30 | 未开赛 |
意大利U19 |
VS |
挪威U19 |
|
女欧U19 | 23:00 | 未开赛 |
荷兰女足U19 |
VS |
德国女足U19 |
|
国际友谊 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
罗甲 | 23:30 | 未开赛 |
波图森尼 |
VS |
|
07月16日 周二 | ||||||
球会友谊 | 00:00 | 未开赛 |
罗森博格 |
VS |
曼联 |
|
球会友谊 | 00:00 | 未开赛 |
罗马 |
VS |
AC米兰 |
|
芬乙 | 00:00 | 未开赛 |
FC爱尔维斯 |
VS |
TPV坦佩雷 |
|
芬超 | 00:00 | 未开赛 |
哈卡 |
VS |
埃尔维斯 |
|
国际友谊 | 00:00 | 未开赛 |
瑞典女足U19 |
VS |
冰岛女足U19 |
|
国际友谊 | 00:00 | 未开赛 |
|
VS |
博茨瓦纳女足 |
|
国际友谊 | 00:00 | 未开赛 |
俄罗斯女足 |
VS |
朝鲜女足 |
|
俄甲 | 00:30 | 未开赛 |
弗拉季高加索 |
VS |
乌法 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
哈姆斯塔德 |
VS |
索尔纳 |
|
埃及杯 | 01:00 | 未开赛 |
金字塔 |
VS |
开罗纳萨 |
|
瑞典超 | 01:00 | 未开赛 |
哈马比 |
VS |
哥德堡 |
|
挪丙 | 01:15 | 未开赛 |
库弗姆B队 |
VS |
巴洛姆 |
|
以超级杯 | 01:30 | 未开赛 |
特拉维夫马卡比 |
VS |
佩塔提科 |
|
埃及超 | 02:00 | 未开赛 |
扎马雷克 |
VS |
巴拉蒂耶 |
|
欧青U19 | 02:00 | 未开赛 |
北爱尔兰U19 |
VS |
乌克兰U19 |
|
秘鲁乙 | 02:00 | 未开赛 |
圣马丁大学 |
VS |
桑托斯足球俱乐部 |
|
阿丙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
巴拉卡斯体育会 |
VS |
尤潘基 |
|
阿乙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
意大利亚诺 |
VS |
萨卡兹斯帕斯 |
|
阿乙曼特 | 02:00 | 未开赛 |
菲尼斯皮拉尔 |
VS |
维拉多尔米尼 |
|
巴拉乙 | 02:30 | 未开赛 |
谭贝塔里竞技 |
VS |
桑坦尼体育会 |
|
罗甲 | 02:30 | 未开赛 |
佩特罗鲁 |
VS |
哥利亚布沙 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
费基尔 |
VS |
IA阿克拉内斯 |
|
冰岛超 | 03:15 | 未开赛 |
哈夫纳夫约杜尔 |
VS |
HK科帕沃格 |
|
巴拉乙 | 05:00 | 未开赛 |
费布雷诺 |
VS |
费纳多 |
|
巴圣杯 | 06:00 | 未开赛 |
|
VS |
|
|
巴西丙 | 07:00 | 未开赛 |
费罗维亚里亚 |
VS |
瑞模贝雷 |
|
巴西丙 | 07:00 | 未开赛 |
ABC纳泰 |
VS |
托姆本斯 |
|
巴西乙 | 07:00 | 未开赛 |
桑托斯 |
VS |
伊图阿诺 |
|
阿乙曼特 | 08:10 | 未开赛 |
科勒加勒斯 |
VS |
乌尔基萨大学 |
|
哥伦甲 | 09:15 | 未开赛 |
茨高 |
VS |
云斯卡尔达斯 |
|
中U21 | 10:00 | 未开赛 |
沧州雄狮U21 |
VS |
梅州客家U21 |
|
中U21 | 15:30 | 未开赛 |
南通支云U21 |
VS |
成都蓉城U21 |
|
中U21 | 15:30 | 未开赛 |
天津津门虎U21 |
VS |
武汉三镇U21 |
|
澳威北U20 | 17:00 | 未开赛 |
萨瑟兰德U20 |
VS |
悉尼联U20 |
|
澳南后备 | 18:00 | 未开赛 |
|
VS |
阿德莱德彗星后备队 |
|
澳维杯 | 18:00 | 未开赛 |
欧克莱卡诺 |
VS |
|
|
足协杯 | 19:35 | 未开赛 |
成都蓉城 |
VS |
南通支云 |
|
中东非俱 | 21:00 | 未开赛 |
|
VS |
红箭 |
|
中东非俱 | 21:00 | 未开赛 |
希拉尔恩图曼 |
VS |
高玛希亚 |
|
欧青U19 | 22:30 | 未开赛 |
丹麦U19 |
VS |
西班牙U19 |
|
墨西U23 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
瓜达拉哈拉U23 |
|
墨西U23 | 23:00 | 未开赛 |
|
VS |
莱昂U23 |
|
墨西U23 | 23:00 | 未开赛 |
蓝十字U23 |
VS |
蒂华纳U23 |
|
墨西U23 | 23:00 | 未开赛 |
阿特拉斯U23 |
VS |
|
|
WNBA | 23:30 | 未开赛 |
水星 |
VS |
神秘人 |
|
墨西U23 | 23:30 | 未开赛 |
帕丘卡U23 |
VS |
|
07月17日 周三 | ||||||
欧冠杯 | 00:00 | 未开赛 |
林肯红魔 |
VS |
阿姆伦斯巴达 |
|
欧冠杯 | 00:00 | 未开赛 |
赫尔辛基 |
VS |
帕尼维斯 |
|
欧冠杯 | 00:00 | 未开赛 |
叶里温凤凰 |
VS |
明斯克迪纳摩 |
|
智利乙 | 00:30 | 未开赛 |
巴列彻 |
VS |
圣塔科鲁兹 |
|
欧冠杯 | 01:00 | 未开赛 |
采列 |
VS |
塔林弗洛拉 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
哈萨克斯坦女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
法罗群岛女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
希腊女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
摩尔多瓦女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
|
VS |
北马其顿女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
白俄罗斯女足 |
VS |
|
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
威尔士女足 |
VS |
|
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
北爱尔兰女足 |
VS |
|
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
苏格兰女足 |
VS |
|
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
匈牙利女足 |
VS |
|
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
瑞士女足 |
VS |
|
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
意大利女足 |
VS |
|
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
爱沙尼亚女足 |
VS |
卢森堡女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
罗马尼亚女足 |
VS |
亚美尼亚女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
立陶宛女足 |
VS |
格鲁吉亚女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
乌克兰女足 |
VS |
克罗地亚女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
葡萄牙女足 |
VS |
马耳他女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
以色列女足 |
VS |
斯洛伐克女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
波兰女足 |
VS |
冰岛女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
德国女足 |
VS |
奥地利女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
爱尔兰女足 |
VS |
法国女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
瑞典女足 |
VS |
英格兰女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
丹麦女足 |
VS |
捷克女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
西班牙女足 |
VS |
比利时女足 |
|
女欧洲杯 | 01:00 | 未开赛 |
挪威女足 |
VS |
荷兰女足 |
|
欧冠杯 | 01:30 | 未开赛 |
布加勒斯特星 |
VS |
维图斯 |
|
欧青U19 | 02:00 | 未开赛 |
法国U19 |
VS |
|
|
巴青锦 | 02:00 | 未开赛 |
格雷米奥青年队 |
VS |
克鲁塞罗青年队 |
|
女世锦U17 | 02:30 | 未开赛 |
法国女篮U17 |
VS |
加拿大女篮U17 |
|
苏联杯 | 02:45 | 未开赛 |
汉密尔顿 |
VS |
艾比安斯特灵 |
|
苏联杯 | 02:45 | 未开赛 |
拉茨流浪者 |
VS |
斯青威尔 |
|
苏联杯 | 02:45 | 未开赛 |
蒙特罗斯 |
VS |
马瑟韦尔 |
|
苏联杯 | 02:45 | 未开赛 |
摩顿 |
VS |
布里金城 |
今日赛事 周六 |